Приём в школу на 2014 2015 уч.год

21 апреля 2014

Государственное бюджетное образовательное учреждение   дополнительного образования детей города Москвы «ДЕТСКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ШКОЛА № 100» является Государственным образовательным учреждением Департамента культуры города Москвы.
В школу принимаются дети с целью развития музыкальных и творческих способностей.
Приём в школу ведётся круглогодично. Запись в школу осуществляется через Портал Госуслуг города Москвы или при непосредственном обращении в школу.
В первый класс принимаются дети с 6 - 7 лет для обучения по семилетней учебной программе, с 9-10 лет для обучения по пятилетней учебной программе.

По окончании полного курса учащиеся получают свидетельство об окончании полного курса музыкальной школы.

В школе существует отделение платных услуг для всех желающих без ограничения возраста.

Запись в школу (подача заявления и запись на приёмные испытания) осуществляется через Портал госуслуг г. Москвы. Приёмные прослушивания детей на 2014 - 2015 учебный год пройдут:
25 апреля 2014 года с 17.00 - 19.00;
23 мая  2014 года с 17.00 - 19.00.
Дополнительный прием при наличии мест ведется в сентябре.

Перечень документов, необходимых при поступлении в музыкальную школу:
1. Заявление родителей (законных представителей) на имя директора Школы,
2. Копия свидетельства о рождении ребенка,
3. Медицинская справка ребенка об отсутствии противопоказаний для обучения в музыкальной школе
4. Фото 3X4

Набор ведётся по специальностям:
Фортепиано
Скрипка