июл

Противодействие информационному мошенничеству

июн

Поздравляем Грязнову Юлию,принявшую участие во Всероссийском конкурсе музыкантов -исполнителей « Музыкальная столица»

мая

дистанционное обучение в школах искусств и дальнейших планов. Публикация доступна по ссылкам

мая

Поздравляем с победой на Открытом конкурсе исполнительского искусства " Волшебная Флейта" нашего преподавателя Журавлёву Александру Алекссевну и её учеников - Михаила Каррильо Линда, Алису Ланда, дуэт флейт - Серекову Екатерину и Минину Милославу , а также ансамбль флейтистов. Благодарим за работу концертмейстера Музыченко Анну Вадимовну.

IMG-20200430-WA0006.jpg

IMG-20200430-WA0007.jpg

IMG-20200430-WA0008.jpg

IMG-20200430-WA0009.jpg

IMG-20200430-WA0010.jpg

апр

20.04.20 Юля Грязнова приняла участие в дистанционном Всероссийском конкурсе « Радуга детства» и получила Диплом лауреата 3 степени . Педагог Корнейчук Оксана Михайловна получила Благодарность. Поздравляем их и желаем успехов!

апр

Поздравляем Панкращенко Виктора ( класс Корнейчук О.М.) с получением Диплома за участие в Окружном фестивале-смотре Xll Московского конкурса юных пианистов «Ступени мастерства», который состоялся 16.03.20.

апр

Акция донорский марафон "Достучаться до сердец"

апр

История создания песен военных лет

апр

опрос родителей по организации онлайн-обучения в нашей школе

апр

Сердечно поздравляем ученика нашей школы Михаила Каррильо Линда, занявшего Второе место на XXII Международном конкурсе детского, юношеского и молодёжного творчества "Разноцветные ноты мира", который дистанционно проводился 23-29 марта 2020года

апр

О назначении ответственного сотрудника Государственного о бюджетного о учреждеция дополнительного образования города Москвы "детская музыкальная школа N 100" за организацию дистанционного обучения

апр

Горячая линия по вопросам дистанционного обучения

фев

14 февраля Юля Грязнова и Витя Панкращенко( преподаватель Корнейчук О.М.) получили Благодарности за участие в открытом окружном фестивале-конкурсе «Юный виртуоз».

фев

12 февраля Витя Панкращенко( преподаватель Корнейчук О.М.) получил Диплом за участие в 21 открытом окружном фестивале полифонической музыки.

фев

8 февраля на 2ом Московском городском открытом конкурсе юных гитаристов "Московская Ассамблея гитары" у преподавателя Урюпина Сергея Сергеевича выступили и получили грамоты учащиеся Носков Арсений 1 кл. И Васкович Марко 4 кл.

фев

Профилактика гриппа, ОРВИ и коронавирусной инфекции

ЗАКРЫТИЕ ШКОЛЫ НА КАРАНТИН