4 декабря 2018

В прошлый четверг, 22 ноября 2018 года, в актовом зале ДМШ №100 прошел традиционный ежегодный Эстрадно-джазовый концерт. Учащиеся исполняли произведения композиторов 20 века, композиции современных групп эстрады, музыкальные номера из фильмов и современной поп-индустрии. Концерт получился многогранным и, как всегда, неординарным. Особую благодарность стоит выразить всем педагогам, подготовившим детей к концерту, за неформальное отношение к репертуару и качественную подготовку концерта. По отзывам родителей и слушателей, концерт прошел на высоком уровне и имел большой успех! Спасибо педагогам и участникам концерта!