24 апреля 2019

16 апреля 2019 года в Центре Социального Обслуживания Мещанского района г. Москвы состоялся Фестиваль художественного творчества ветеранов, учащихся образовательных организаций и других молодежных творческих объединений г. Москвы "Победа в сердцах поколений" к 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной Войне. Младшим хором нашей школы была с успехом исполнена песня "С чего начинается Родина" из кинофильма "Щит и Меч". Музыка М. Баснера сл. М Матусовского. Художественный руководитель хора - Полторак Михаил Владимирович, концертмейстер Музыченко Анна Вадимовна, солисты Бикбаевы Римма и Камила.

IMG-20190416-WA0003.jpg

IMG-20190416-WA0006.jpg